Контактные данные:

Тел.: +7 952 056 33 77

E-mail : 1st-ice@bk.ru

Мы Вконтакте: vk.com/haierkd

Интернет-Магазин Кондишен

Купить кондиционер в Калининграде стало ПРОЩЕ!

КАТАЛОГ

Главная

Акции


Цены на кондиционеры:

• Сплит-системы

• Мульти-сплит системы

• Полупромышленные

• Мультизональные


Цены на:

• Инфракрасные обогреватели

• Тепловые завесы

• Увлажнители

• Осушители

• Конвекторы


Расходные материалы

Монтаж / Демонтаж

Полезное

Видео

Новости

Карта сайта

Оплата и Доставка

Контактные данные


лого

Компании HAIER и ALIBABA становятся стратегическими партнерами.

ГОНКОНГ – 9 декабря 2013 г. компания Haier и компания Alibaba заявили о заключении стратегического партнерства, направленного на объединение сильных сторон обеих компаний в попытке создать полноценную систему и установить стандарты доставки и установки бытовых приборов и других крупногабаритных товаров. Партнерство позволит эффективно использовать возможности управления цепью поставок, сетью складов, услугами доставки и установки группы Haier и возможностями электронных продаж, предоставляемые группой Alibaba.

Группа Haier Electronics обладает широкой сетью и большим опытом поставок и установки бытовых приборов и других крупногабаритных товаров. Goodaymart, бизнес Haier Electronics, включает в себя девять баз поставок внутри страны, 90 логистических центров и более 2 миллионов квадратных метров складского пространства. Компания также организовала логистическо-дистрибьюторские центры в более чем 2800 округах Китая и содержит более 17 000 точек обслуживания.

Alibaba Group занимается поддержкой открытой экосистемы электронной коммерции. Более 70 000 международных и китайских брендов зарегистрировали свои розничные магазины на Tmall.com, платформе Alibaba Group, работающей по схеме «предприятие – потребитель». В 2012 году объем сделок Tmall.com превысил 200 миллиардов юаней, а 11 ноября 2013 года Tmall.com и Taobao Marketplace поставили рекорд, достигнув самого высокого объема сделок за день: продажи товаров на сумму более 35 миллиардов юаней. 11 ноября ВСТ (валовая стоимость товаров) бытовых приборов, проданных через Tmall.com, увеличилась более чем на 350% по сравнению с прошлым годом, а ВСТ мебели и крупногабаритных товаров, проданных через Tmall.com, увеличилась на 150% по сравнению с тем же периодом.

Haier Group и Alibaba Group будут инвестировать ресурсы и в полной мере использовать опыт ведения операций Haier Group’s и возможности Alibaba, связанные с электронными продажами, данными и информационными мощностями, для создания быстрой и удобной непрерывной торгово-логистической цепи для потребителей. С помощью недавно основанного совместного предприятия Goodaymart стороны смогут установить стандарты обслуживания со стороны промышленной логистики для сквозной доставки крупногабаритных товаров и создать национальную логистическую сеть обслуживания, занимающуюся поставкой и сборкой бытовых приборов и крупногабаритных товаров. В то же время, Haier Group и Alibaba Group собираются совместно разработать и запустить инновационные продукты и решения для управления цепью поставок для стимулирования развития отрасли логистики в Китае. Логистически-сервисная сеть Goodaymart обеспечит всеобъемлющую поддержку роста и развития Tmall.com и обеспечит продавцам и покупателям Tmall.com высококачественную логистическую поддержку, услуги доставки и сборки бытовых приборов и крупногабаритных товаров.

О Haier Group

Haier Group – мировой лидер-поставщик бытовых приборов, мировая прибыль которого составила 25,8 миллиардов долларов США. В 2012 году группа Boston Consulting Group назвала Haier одной из десяти наиболее инновационных компаний мира. Компания была основана в 1984 году в Циндао.

О Haier Electronics Group

Haier Electronics - это инструмент Haier Group, котирующийся на основной площадке Гонконгской бирже. Одним из его ключевых бизнес-сегментов является интегрированная сервисная платформа, используемая под брендом “Goodaymart”, которая занимается логистикой и дистрибуцией бытовых приборов и крупногабаритных товаров по всему Китаю. Компания Goodaymart организовала дистрибьюторские центры на рынках третьего и четвертого уровня в Китае и стала ведущим поставщиком услуг логистики и дистрибуции на этих рынках.

О Goodaymart Logistics

Компания Goodaymart Logistics – это член Haier Electronics, и она развивается в качестве ведущего поставщика логистических услуг в Китае. Ее цель заключается в предоставлении услуг поставки под заказ, и она разработала собственную модель оперативного предоставления клиентам услуг эффективной доставки и установки с помощью организации свыше 2800 сетей поставки по всему Китаю. Компания Goodaymart Logistics стала самым популярным поставщиком логистических услуг в Китае, специализирующимся на бытовых приборах, мебели и предметах украшения для дома. Стандарты логистических услуг Goodaymart были утверждены Ассоциацией Стандартизации Китая в качестве первых признанных промышленных стандартов для поставки товаров большого формата.

О Alibaba Group

Миссия Alibaba Group заключается в обеспечении условий для повсеместного ведения бизнеса. С момента своего основания в 1999 году группа Alibaba Group, головной офис которой находится в Китае, разработала ведущие направления бизнеса в области потребительской электронной коммерции, платежей онлайн, площадок для корпоративных клиентов и облачных вычислений. Группа Alibaba Group также контролирует торговую площадку Taobao Marketplace (www.taobao.com), наиболее популярное место для совершения он-лайн покупок в Китае; Tmall.com (www.tmall.com), ведущую он-лайн платформу в Китае для продавцов, предлагающих покупателям качественные брендовые товары; Juhuasuan (www.juhuasuan.com), платформу для совершения групповых покупок; eTao (www.etao.com), полноценную поисковую систему для покупателей; Alibaba.com (www.alibaba.com) и 1688.com (www.1688.com), ведущие площадки для корпоративных клиентов – малых компаний, занимающихся международной торговлей и торговлей в Китае, соответственно; а также Alibaba Cloud Computing (www.aliyun.com), разработчика платформ для облачных вычислений и управления данными. Alipay (www.alipay.com), сервис он-лайн платежей, наиболее широко используемый потребителями и продавцами Китая, является филиалом группы Alibaba Group.

О Tmall.com

Tmall.com (www.tmall.com) – это китайский он-лайн ресурс, который предоставляет прекрасную возможность для совершения покупок. Проект был запущен Taobao в апреле 2008 года для расширения торговой площадки для потребителей, и в июне 2011 года стал независимой платформой. Tmall.com, открытая платформа, обеспечивающая связь между бизнесом и потребителем, зарекомендовала себя как источник качественных брендовых товаров для нужд все более и более привередливых китайских потребителей. По мнению компании Alexa, это наиболее посещаемый он-лайн ресурс розничной торговли в Китае, который обеспечивает связь между бизнесом и потребителем.

По состоянию на март 2013 года более 70 000 международных и китайских брендов открыли розничные магазины на Tmall.com, среди них - UNIQLO, L’Oréal, adidas, P&G, Unilever, Gap, Ray-Ban, Nike и Levi's. Tmall.com предлагает несколько вертикалей товаров с настраиваемыми услугами для покупателей, включая супермаркет бытовой электроники; книжный супермаркет; супермаркет хозтоваров; магазин дизайнерской обуви; а также супермаркет косметики. Tmall.com и Taobao Marketplace установили рекорд на самый высокий объем сделок в день во время кампании, проводимой 11 ноября 2013 года, когда было продано товаров на сумму 35 миллиардов юаней за день. За год по состоянию на 31 марта 2013 года, общая валовая стоимость товаров (ВСТ) на двух платформах превысила 1 триллион юаней.

 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru